¡En Casa!

Julen Mendizabal Elezkano Arrasate 31 de marzo de 2018
Jon Salaberria Sansinea Donostia 28 de marzo de 2018
Igor Uriarte Lopez de Vicuña Barrundia 26 de marzo de 2018
Zunbeltz Larrea Azpiri Durango 19 de marzo de 2018
Beñat Atorrasagasti Ordoñez Lesaka 13 de marzo de 2018
Lander Maruri Basagoiti Zierbana 23 de febrero de 2018
Asier Uribarri Benito Portugalete 23 de febrero de 2018
Haritz Arginzoniz Zubiaurre Elorrio 23 de febrero de 2018
Joseba Iturbide Otxoteko Lesaka 23 de febrero de 2018
Iñaki Igerategi Lizarribar Andoain 18 de febrero de 2018
Ramon Aldasoro Magunazelaia Otxandio 18 de febrero de 2018
Iñazio Otaño Labaka Andoain 19 de febrero de 2018
Karlos Cristobal Martinez Sondika 19 de febrero de 2018
Jose A. Etxeberria Arbelaitz Oiartzun 4 de enero de 2018
Alejandro Zobaran Arriola Barrika 4 de enero de 2018
Jose M. Matanzas Gorostiaga Santurtzi 29 de diciembre de 2017
Nahikari Otaegi Tena Donostia 29 de setiembre de 2017
Jesus Goikoetxea Garralda Arrasate 20 de diciembre de 2017
Premin San Pedro Larrañaga Arrasate 20 de diciembre de 2017
Peio Eskisabel Urtuzaga Lasarte-Oria 2 de diciembre de 2017
Andoni Goikoetxea Gabirondo Tolosa 27 de noviembre de 2017
Ekhiñe Eizagirre Zubiaurre Zarautz 14 de noviembre de 2017
Sebas Prieto Jurado Bilbao 4 de noviembre de 2017
Zuhaitz Errazti Goiti Aretxabaleta 27 de octubre de 2017
Oiher Ibarguren Sarasola Donostia 21 de octubre de 2017
Arkaitz Saez Arrieta Hiriburu 21 de octubre de 2017
Aratz Gomez Larrañaga Azkaine 19 de octubre de 2017
Jose Mig. Gaztelu Otxandorena Bergara 4 de octubre de 2017
Imanol Vicente Ugalde Donostia 28 de setiembre de 2017
Andoni Ugalde Zubiri Bilbao 28 de setiembre de 2017
Kepa Arkauz Zubillaga Arrasate 22 de setiembre de 2017
Nekane Txapartegi Nieve Asteasu 15 de setiembre de 2017
Egoi Alberdi Casanova Donostia 24 de agosto de 2017
Itxaso Zaldua Iriberri Hernani 23 de agosto de 2017
Rafa Diez Usabiaga Lasarte-Oria 17 de agosto de 2017
Mikel Arretxe Salbide Donostia 14 de agosto de 2017
Jose Camacho Elizondo Hernani 11 de agosto de 2017
Josune Balda Arruti Oiartzun 11 de agosto de 2017
Mikel Irastorzao Artola Donostia 7 de agosto de 2017
Kemen Uranga Artola Ondarroa 6 de agosto de 2017
Mikel Oroz Torrea Burlata 1 de agosto de 2017
Montxo Barea Etxeberria Antsoain 20 de julio de 2017
Pipe San Epifani Sampedro Bilbao 14 de julio de 2017
Xabier Lujanbio Galparsoro Orereta 17 de julio de 2017
Joseba Vizan Gonzalez Basauri 2 de julio de 2017
Iñaki Marin Mercero Iruñea 2 de julio de 2017